DAFTAR NAMA KELOMPOK DIGODA 2017

Daftar nama kelompok DIGODA 2017 bisa download disini

DAFTAR NAMA KELOMPOK DIGODA 2017

 

Kelompok Badminton

No Nama Jurusan No WA
2. Husnul Hotimah Teknik Industri 083850036548
3. Robithatul Umamah Teknik Informatika 087850296661
4. Ahmad Bagas A N P Teknik Elektro 085708855601
5. Moch Rasulli Teknik Elektro 083852807385
6. Moch Okky R Teknik Mesin 082334169887
7. Annisa Septiarini Teknik Informatika 083123116519
8. Ahsanur rival z Teknik industri 085854140248
9 Ikrom millaily Tenik mesin 08122117906
10. M. Ali Mansyur Teknik Elektro 085731353877

 

Kelompok Tenis Meja

No Nama Jurusan No WA
1. Marwiyatul K A P Teknik Industri 082338120740
2. Dwi Ahmad Seto Teknik Mesin 082301520987
3. Dicky Wahyudi Teknik Mesin 085940477757
4. Najid Cafriand Teknik Industri 088226016124
5. Moh Alfan Teknik Informatika 085259951031
6. Ana Maghfiroh Teknik Industri 085231286402
7. Muhammad Fahrur Teknik Mesin 085733455308
8. Sulthon mubasyir Teknik informatika 089651809630
9. Sandy Bagus pratama t. informatika 085851950055
10. Muyassir Teknik Informatika 082331326124

 

Kelompok Basket

No Nama Jurusan No WA
1. Maya Maulida Teknik Industri 083832796330
2. Riga Arum O Teknik Industri 0895361745682
3. Ainun Fauzi Teknik Informatika 083832867880
4. Firman Ash Shidiqi Teknik Industri 082330044334
5. M Yusuf Teknik Mesin 082257814469
6. Ahmad Rubin Ilmi Teknik Mesin 082243800031
7. Yosua erati Teknik Elektro 082197602012
8. Dhimas Wardhana P Teknik Informatika 085733537987
9. Alfin niam T informatika 089622685981
10 Ach indra kumala T informatika 085331449697

 

Kelompok Volly

No Nama Jurusan No WA
1. Nuas Tabuni Teknik Industri 081295859964
2. Rina Lorensa Teknik Informatika 081334220135
3. M Hilhamdi R Teknik Informatika 082302114514
4. Mashud Arianto Teknik Informatika 085777929353
5. Iful Rosidi Teknik Informatika 085732648573
6. Bondan Kurdi Aji M Teknik Elektro 082337682972
7. Zulkifli Teknik Industri 085235777675
8. Ulfa lailatul R Teknik elektro 085708623992
9. Holisyuddin Teknik informatika 082331639148
10. Rofik Teknik informatika 082231854266

 

Kelompok Futsal

No Nama Jurusan No WA
1. Diah Carolita N Teknik Industri 083847609796
2. Dlobith A M Teknik Elektro 085804614053
3. Aris Jujur Prasetyo Teknik Elektro 085334376394
4. Mukhsin Akhmadi Teknik Elektro 085704386120
5. Dwi Lestari Teknik Informatika 085704140392
6. Faisal Kurniawan Teknik Elektro 081231789016
7. Muhammad Prasetyo B Teknik Industri 085106536665
8. Heri Santoso Teknik industri 0851040021911
9. Khoirur Rosydi T informatika 085257095595
10. Mohammad Faishol Teknik Informatika 085954972261

 

 

Kelompok Catur

No Nama Jurusan No WA
1. Mamluatul Hasanah T.Infor 087853004813
2. Ruksin T.Mekatro 085230579400
3. M ikhwan billah T,Elektro 085812561965
4. Yudi andika S T,Elektro 082314837880
5. Satria rahman T T.Industri 085735249673
6. Rima Samba T,Elektro 083815887842
7. Andika Cahya P. t. elektro 085648458616
8. Rizaldy Esa Maulana T.informatika 085704326726
9. Nur Muhammad Asroru t. industri 085851938363
10 Fahmi Kurniawan Teknik industri 085843034681

 

Kelompok Renang

No Nama Jurusan No WA
1. Ovek haristiono T.Mesin 083852703061
2. Ahmad fikri A T.Mekatronika 082223098826
3. Basori Rizqi T T.Mesin 087752010991
4. Vivi Damayanti T.Elekto 085733175060
5. Habibur rahman Teknik Industri 082338663600
6. Imam syafi’i T. Mesin 0892330565995
7. Siti nurifayah t. Informatika 085733048725
8. Muhammad Arinsyah T.industri 085851938363
9. Rifki Avendika t.informatika 085235833685
10. Muhammad Holilur R Teknik Informatika 087849871732

 

Kelompok Maraton

No Nama Jurusan No WA
1. Rahma andriana T.Elekro 082244737241
2. Bagus Fajariyanto T.Informatika 082330227050
3. Alri indra l T.Informatika 082230145519
4. Achmad Taufikurrohman T.Mesin 083750007512
5. Zainul fata t. industri 085259989682
6. S nur Faizah T.Informatika 085856048838
7. Moch Bagus J Teknik Industri 085749578232
8. Ahmad rizal Soni A Teknik industri 081554895462
9. Moch Wahid Hasyim Teknik elektro 085748960234
10. Deny Hermawan Teknik Informatika 085334083542
Iklan

FILES DIGODA 2017

disiniSilahkan rekan-rekan download semua file di bawah ini :

  1. Contoh CV Peserta DIGODA 2017, download disini
  2. ID Card Peserta DIGODA 2017, download disini
  3. Penugasan Peserta DIGODA 2017, download disini
  4. Tata Tertib DIGODA 2017, download disini
  5. Surat Pernyataan DIGODA 2017, download disini

*untuk pengiriman cv bisa dikirim melalui email tofatek@gmail.com
subject : CV_DIGODA2017
nama file : NamaLengkap_Jurusan

(Pengumpulan cv terakhir pada hari jumat,15 September 2017 pukul 11.00 am)
*untuk pembayaran sebesar 110rb ke stand TOFATEK (depan rkbf)
*id card di print 8x12cm anti air, pita warna biru , panjang 70 cm
*tata tertib di print
*surat pernyataan di print